Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Тайшет
31.03.2015 13:36
Россия, г. Тайшет | Вопросов: 5

Я брал диван через магазин отп банк заплотил 5 раз потом перестал плотить нет возможности звонят колекторы с нсв и с ооо

морган говорят что комне заплонирован выест могут ли они приехать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449539
прочитан 12 раз
Я брал диван через магазин отп банк заплотил 5 раз потом перестал плотить нет возможности звонят колекторы с нсв и с ооо морган говорят что комне заплонирован выест могут ли они приехать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:37

    Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 13:38

    вы имеете права их непускать, пусть обращаются в суд, в суде просите применить ст, 333 гк рф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11