Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМанин Владимир ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичСарайчук Анна АнатольевнаШпадырев Алексей АлексеевичИсаев Роман  СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Тюмень
31.03.2015 13:36
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Мне сломали телефон. Обещали оплатить сумму за ремонт. Документы у меня на руках

(акт выполненных работ и чек). Сумму ремонта попросили оплатить частями, я согласился. Но на данный момент вся сумма не уплачена и на связь не выходят. Я знаю имя и фамилию, а также где работает человек. Могу ли я подать на него иск мировому судье об уплате оставшейся суммы долга, а также добавить проценты, так как прошло уже 6 месяцев. Есть свидетели, что телефон разбил именно этот человек.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6449560
прочитан 14 раз
Мне сломали телефон. Обещали оплатить сумму за ремонт. Документы у меня на руках

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94713 | ответов: 281451
    31.03.2015 13:38

    Добрый день! В таком случае согласно ст.1064 ГК РФ Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос