Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Борисовна, г. Радужный
Екатерина Борисовна
31.03.2015 в 13:44
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

Заявление о принятии на работу

Предприятие на котором я работаю ликвидируют, заранее в известность нас не поставили. По какой то причине они просят нас написать заявление на увольнение по собственному желанию и в этот же день заявление о принятии на работу в другое предприятие, на котором другие условия работы. Можем ли мы отказаться от этой работы, будет ли это законно и не потеряем ли мы каких либо выплат?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6449601
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Безусловно можете. В выплатах не потеряете.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение