Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Челябинск
31.03.2015 13:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

С него нечего взыскивать не будут,?

С мая 2012 года я получала алименты с бывшего мужа, потом мы помирились, я ходила писать заявление на отказ от алиментов, но там просили исполнительный лист, который работодатель потерял, в итоге я ничего не писала, но в 2013 году он уволился и устроился на другую работу, и с его зп ничего не считавали, получается официально я никаких алиментов с того времени не получала, сейчас мы боимся что с его взыщут за все это время что не получала с работы, можно ли как то повторно написать отказ задним числом? На сайте посмотрела там пишут причина завершения ИП 27.08.2014 ст.46 п.1 п.п.4 так я не поняла, значит все нормально? С него нечего взыскивать не будут,? Я правильно поняла?

номер вопроса №6449609
прочитан 24 разa
С него нечего взыскивать не будут,?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    31.03.2015 13:44

    Если вы не предъявите лист (его дубликат) к взысканию,никто ничего не насчитает и ничего не будут взыскивать,Вы правильно поняли-все нормально.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    31.03.2015 13:45

    ну если и взыщут, то вы же эти деньги и получите

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 738
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 945
ответов: 2079
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11