Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаЗекрина Айсылу АслямовнаЧередниченко Владислав АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Мурманск
31.03.2015 13:43
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Уважаемые юристы. Что необходимо сделать, чтобы вписать сына от предыдущего

брака супруги в личное ело военнослужащего? Чтобы признать его членом семьи? И на какие льготы он может рассчитывать в случае благоприятного исхода данного дела? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6449629
прочитан 39 раз
Уважаемые юристы. Что необходимо сделать, чтобы вписать сына от предыдущего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    31.03.2015 19:43

    Согласие командира или судебное решение. Будет учтен при получении жилья.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16400
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 231
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1510
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Военное право"юристы из города Мурманск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос