Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело в суд

Анна станиславовна, г. Волгоград
Анна станиславовна Россия, г. Волгоград
31.03.2015 в 13:41

Скажите пожалуйста выграю ли я дело в суде? Я стою на очереде на квартиру в адменистрации с 2011 года по очереди я №645 очередь изменилась на 200 человек за это время я мать одиночка квартира служебная.

номер вопроса №6449633
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 13:42
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 13:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд без документов на свою долю, чтобы сделать свидетельство о праве собственности
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд и выйграть на человека оскорбившего меня в соц. сети одноклассники прилюдно в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на раздел имущества, после развода спустя 2 года?
читать ответы (1)
Стою на очереди по обеспечению сирот жильём с 2011 года. Вышла уже замуж и родила ребенка, но так до сих пор и скитаемся
читать ответы (1)
Я инвалид первой группы, стою на очереди по улучшению жилищных условий с 2011 года. Проживаю у родственников, недавно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение