Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Югорск
31.03.2015 13:46
Россия, г. Югорск | Вопросов: 1

Как правильно оформить регистрацию чтобы собственниками были 50/50.

Пожалуйста собираемся с супругой (законный брак) приобрести квартиру в ипотеку, оформление кредита на нее но выплачивать будем вместе. Как правильно оформить регистрацию чтобы собственниками были 50/50.

номер вопроса №6449646
прочитан 4 разa
Как правильно оформить регистрацию чтобы собственниками были 50/50.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:48

    В банке просто нужно об этом сказать. Что вы хотите в долевую собственность оформить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11