Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Ейск
31.03.2015 14:13
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

У меня живёт девушка с 10 мес ребёнком. Я являюсь крёстной матерью.

Биологический отец ребёнка хочет лишить её мат. прав. К нам приезжала какая то комиссия. Хорошая. Мамы дома небыло. Сказали, что если бы приехали другие, то не посмотрели бы ни на что, и забрали ребёнка, т.к. по закону ребёнок может находиться только с мамой или папой. Она занимается с документами, и не может тягать дитя с собой. На каких основаниях, я могу иметь права по закону, чтоб сидеть с дитём?

Вопрос от безработного номер вопроса №6449669
прочитан 6 раз
У меня живёт девушка с 10 мес ребёнком. Я являюсь крёстной матерью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28515 | ответов: 74128
    31.03.2015 14:32

    с ребенком должны быть родители. но если мама ребенка доверяет вам его, это ее право. составьте договор по уходу за ребенком (няни) в крайнем случае

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос