Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Брала кредит 22000 не плотила сейчас уже 44000 что будет.

Валентина, г. Тюмень
Валентина Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
31.03.2015 в 13:47
номер вопроса №6449671
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    31.03.2015 13:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я разговаривал по телефону со службой безопасности банка, в котором я брал кредит и не могу сейчас платить, сказал, чтобы подавали на меня в суд, мне
читать ответы (1)
Я хочу продать авто, машина записана на меня. Брал кредит на нее но сейчас не работаю. Хочу продать и погасить. Жена против. Могу ли я продать без ее согласия?
читать ответы (1)
Брал кредит для друга на своё имя, говорил что всё нормально будет, сам выплатит... а сейчас не платит... что мне делать? Возможно как нибудь доказать
читать ответы (1)
Я 2011 гоДу брала кредит и не плотила а сейчас звонят кредитэксспрес угрожают прислали смс что а суд на меня подали! Что делать.
читать ответы (1)
Вот я брала кредит, и не могу сейчас платить его. Я смогу только позже! Как мне сказал юрист, если уж выбилась из графика, то тогда лучше ждать суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение