Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
31.03.2015 13:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли получить разрешение и провести эксгумацию и перезахоронение (родственники супруга против)?

В 2008 г умер мой сын (возраст 2 недели). Я была против захоронения в МО. Но без моего согласия было произведено захоронение на участок, оформленный на мать супруга. Полноценного места не выделили, захоронили под оградку. В настоящее время я хочу перезахоронить сына на свой участок. Вопрос: была ли у кого-нибудь практика подобных дел и кто сможет проконсультировать, исходя из результатов практики, а не давая ссылки на законы, которые были изучены мною? Возможно ли получить разрешение и провести эксгумацию и перезахоронение (родственники супруга против)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449678
прочитан 162 разa
Возможно ли получить разрешение и провести эксгумацию и перезахоронение (родственники супруга против)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 537
    01.04.2015 01:01

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45304
ответов: 154274
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 924
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8987
ответов: 28571
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
не на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1927
ответов: 5963
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11