Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света, г. Курск
31.03.2015 13:49
Россия, г. Курск | Вопросов: 6

Сколько платят при сокращении.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449683
прочитан 20 раз
Сколько платят при сокращении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    31.03.2015 13:52

    2 средне месячных оклада и затем 3 -й если встанете на биржу

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    31.03.2015 23:30

    2 оклада сразу и еще один если не сможете трудоустроиться

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
  • на сайте
    Юрист Косоруков Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Родники | отзывов: 4 092 | ответов: 12 270
    19.01.2017 15:03

    Увольняемому работнику при сокращении выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения.

    Спасибо за понятный ответ!
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 575 | ответов: 17 129
    из команды «Разящая защита»
    19.01.2017 16:07

    При увольнении выплачивают выходное пособие в размере среднемесячного заработка. По окончании второго месяца в случае нетрудоустройства получаете ещё выплату в размере среднемесячного заработка. И в исключительном случае, такую жн выплату получаете и по окончании третьего месяца, если имеется решение службы занятости об этом при условии постановки на учёт в неё в течение двух недель со дня увольнения. Ст. 178 ТК РФ.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Спасибо за вашу работу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5996
ответов: 19454
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1099
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11