Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел Павлович, г. Оренбург
Павел Павлович
31.03.2015 в 13:50
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Лишение родительских прав матери

У меня к вам такой вопрос мы разводимся у нас 2 несовершенно летних детей жена в исковом указала что дети проживают со мной и остаются у меня могу ли лишить ее родительских прав?

номер вопроса №6449691
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 864 | ответов: 162 004

    да. если есть основания (ст. 69 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не можете лишить, нет оснований ст.69 СК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение