Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТерешков Денис АлександровичБердников Александр ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИванова Виктория ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Павлович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

У меня к вам такой вопрос мы разводимся у нас 2 несовершенно летних детей жена

в исковом указала что дети проживают со мной и остаются у меня могу ли лишить ее родительских прав?

номер вопроса №6449691
прочитан 11 раз
У меня к вам такой вопрос мы разводимся у нас 2 несовершенно летних детей жена

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    31.03.2015 13:51

    да. если есть основания (ст. 69 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    31.03.2015 13:51

    Здравствуйте! Не можете лишить, нет оснований ст.69 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос