Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Брали кредит в 2012 году родилась вторая дочка взяли еще один кредит чтобы зделать

ремонт супруге перестают платить денег не хватает мы берем кредит чтобы погасить имеющие кредиты, рождается 3 дочь, ток залезли в долги, на работе колегу попросил что бы она нам помогла взяла нам кредит. Сейчас живем в 5 на мою одну зарплату, пошли с этого года просрочки не знаем что делать банки звонят угрожают, плачу еще колени кредит, кушать дома не чего.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449695
прочитан 20 раз
Брали кредит в 2012 году родилась вторая дочка взяли еще один кредит чтобы зделать

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95081 | ответов: 282136
    31.03.2015 13:49

    Здравствуйте! по всей видимости уже прошел срок давности по кредиту согласно ст.196 ГК РФ. (3 года).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 13:49

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 13:50

    Здравствуйте! Можете ничего не платить и ждать суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    31.03.2015 13:51

    Максимум чо банки могут сделать - пойти в суд, а угрозы - это вам в полицию или прокуратуру.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1368
ответов: 3876
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5796
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23247
ответов: 113734
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос