Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичСтрикун Галина ВладимировнаРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Калининград
31.03.2015 13:52
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

Разрешена ли продажа алкогольной продукции в магазине при условии

, что в нём есть одна лишь барная стойка и меню.

номер вопроса №6449696
прочитан 17 раз
Разрешена ли продажа алкогольной продукции в магазине при условии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 13:56

    Здравствуйте. Да, разрешена.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28964
ответов: 92820
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1856
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Калининград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос