Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алан, г. Владикавказ
31.03.2015 13:59
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

По истечении 17 лет службы в ОВД меня хотят уволить по статье.

Меня хотят уволить из полиции за судимость во время прохождения срочной службы в армии, в 1995 году, ранее меня проверяли неоднократно моей судимости ни где не было. По истечении 17 лет службы в ОВД меня хотят уволить по статье. Законно ли это?

номер вопроса №6449702
прочитан 11 раз
По истечении 17 лет службы в ОВД меня хотят уволить по статье.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 569 | ответов: 108 831
    из команды «Удача»
    31.03.2015 14:13

    Да законно, могут уволить за судимость.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12084
Консультация
Молодцов Константин Валерьевич
•на сайте
Молодцов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 542
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18012
ответов: 57677
Консультация
Гранкина Светлана Геннадьевна
•на сайте
Гранкина С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 339
ответов: 970
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11