Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 476 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаТрынченко Станислав АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКосоруков Андрей СтаниславовичПетров Владимир АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Михайловна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Ващ долг выставлен на продажу третьим лицам срочно свяжитесь

:88007755566! Это тоже пугалка?? жутковато становится... пишут что пойдут на место моего проживания... (альфа банк, не плочено 2 месяца)

Вопрос от безработного номер вопроса №6449708
прочитан 30 раз
Ващ долг выставлен на продажу третьим лицам срочно свяжитесь

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94855 | ответов: 281708
    31.03.2015 13:49

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    31.03.2015 13:49

    Здравствуйте! Не имеют право приходить к вам домой. Пишите заявление в полицию, по факту вымогательства, если будут угрожать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    31.03.2015 13:49

    это тоже пугалка. Ну придут и что? Ничего они сделать не смогут

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    31.03.2015 17:28

    Это пустолайки такие смски пишут. не обращайте внимания.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8922
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36405
ответов: 87724
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос