Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Краснодар
31.03.2015 13:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Могу ли я офорормить детское пособие на свою мать, она пенсионерка, но работает, ей 60 лет.

Т.К. я выхожу на работу.

номер вопроса №6449711
прочитан 7 раз
Могу ли я офорормить детское пособие на свою мать, она пенсионерка, но работает, ей 60 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 13:59

    Здравствуйте! Да.можете оформить отпуск на маму.Ст.256 ТК Рф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11