Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Великий Новгород
Сергей
31.03.2015 в 13:49
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 0

Взыскание банком

24 июля 2013 года Мировым судьей бы вынесен судебный приказ о взыскании банком с меня долга по кредитному договору.

1 октября 2013 года я получил этот приказ вместе с постановлением о возбуждении исполнительного производства.

Могу ли я его отменить, так не был уведомлен надлежащим образом?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6449715
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да,Сможете отменить

    Статья 129. Отмена судебного приказа

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение