Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичПарфенов Валерий НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья АлександровнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Васильевич, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Работаю электромонтером оперативно-выездной бригады в электросетях

, график работы сменный. На работе сложилась ситуация, что один монтер в отпуске, второй на больничном. В связи с производственной необходимостью (трактовка работодателя), составлен график трехсменной работы который я отказался подписывать, так как являюсь многодетным отцом и у меня не будет хватать времени на домашнюю работу. Мне сказали что меня могут уволить-так ли это?

номер вопроса №6449717
прочитан 12 раз
Работаю электромонтером оперативно-выездной бригады в электросетях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 13:52

    Здравствуйте! Нет законных оснований

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Шишков Антон Викторович
•на сайте
Шишков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8190
ответов: 26822
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8295
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Увольнение"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос