|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Архангельск
Светлана
31.03.2015 в 13:57
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Законно ли увальнение - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Светлана, г. Архангельск

У меня, такой вопрос! Работаю я в частном предприятии, мой работодатель попросил меня написать по собственному желанию... мативируя тем, что как работник я его не устраиваю. Хотя я с ним толком не работала, и как работника он меня не знает. Пока я была на больничном, он взял другого работника, а меня отправил в отпуск, а когда мне надо выходить на роботу, он сказал, чтоб я писала заявления. Что мне делать, подскажите! Спасибо.

номер вопроса №6449725
прочитан 12 раз
Теги: Была на больничном, Частное предприятие, Писала по собственному,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 667

    Не надо ничего писать по собственному желанию.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы