Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур Юрьевич, г. Березовский
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

Но через 2 года ани саопшиле мне что у меня задолжность каторую необходимо оплатить в размере 15000 рублей.

За детский садик раньше оплачивала организация в каторой я работал, после увольнения я придупридил что там на работаю, и в течении следующего года дет сад продолжал выдовать квитанции с меньшей суммой. Но через 2 года ани саопшиле мне что у меня задолжность каторую необходимо оплатить в размере 15000 рублей. Как мне быть.

номер вопроса №6449746
прочитан 2 разa
Но через 2 года ани саопшиле мне что у меня задолжность каторую необходимо оплатить в размере 15000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 14:01

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11