Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Наильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу я нанять юриста чтоб банк пересмотрел мой долг и адекватные проценты и сумму перерасчитал мне?

Я получаю зп-17000 официально... а кредиты плачу по 22000, плачу вовремя вот уже 5 год-в Русском стандарте. Сначала меньше была сума, получилось что перекредитовалась у них же-плачу больше... еще 2 года такой жизни мне предстоит... честно устала. Был гражд. Муж-умер... надеяться на помощь не от куда... могу я нанять юриста чтоб банк пересмотрел мой долг и адекватные проценты и сумму перерасчитал мне?

Галина.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6449756
прочитан 24 разa
Могу я нанять юриста чтоб банк пересмотрел мой долг и адекватные проценты и сумму перерасчитал мне?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:55

    Можете, возможно там есть скрытые комиссии в договоре.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    31.03.2015 13:55

    Здравствуйте. Да, Сможете нанять юриста.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    31.03.2015 13:55

    Можете!!!

    Здесь будет применяться ст333 гк РФ и ст203 Гпк рф

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    31.03.2015 14:00

    Боюсь, ничего сверхестественного юрист не сделает. Пересмотреть проценты не получится,банк на это не согласится, а снизить неустойку по ст.333 ГК РФ Вы и сами сможете. Успехов!

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    31.03.2015 14:34

    Здравствуйте. Копии договоров есть у Вас?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7633
ответов: 22078
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4757
ответов: 10720
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8682
ответов: 27805
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11