Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я и моя сестра вступили в наследство на автомобиль.

Андрей, г. Челябинск
Андрей Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 13:56

Я и моя сестра вступили в наследство на автомобиль. Хотим его сдать в утиль на лом. автомобиль не снят с учета. Документы на него есть. Нам нужно вдвоем в гибдд обращаться или можно кому-то одному из нас. Сестра живет в другом городе.

номер вопроса №6449758
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    31.03.2015 14:01
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    Можно и одному обратиться с заявлением.

    Запись на консультацию по телефону 8 (351) 777-90-03, 8-951-472-49-04
    г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34, офис 231
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Челябинск
    31.03.2015 в 13:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и моя сестра вступили в наследство на земельный участок. На руках есть свидетельство о праве на наследство. Может ли
читать ответы (1)
Суть моего дела такова: После смерти моего отца я и моя сестра вступили в наследство по закону, а то есть на частный дом
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с советом. Ситуация такая: У я и моя сестра вступили в наследство (после смерти папы, через полгода)
читать ответы (1)
Умерла мать, Я и Моя сестра вступили в наследство, но есть ещё и мой брат но он не вступил в право наследства! В доме
читать ответы (1)
Я и моя сестра вступаем в наследство полученное от отца, завещания не было... Обратились в к нотариусу 16 ноября истекает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение