Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тольятти
31.03.2015 13:53
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 8

Защиты (в каком размере), я могу рассчитывать как не работающая беременная, после рождения ребенка?

Здравсвуйте. На какие пособия соц. защиты (в каком размере), я могу рассчитывать как не работающая беременная, после рождения ребенка? Уволилась с последней работы до того, как узнала что беременна.. учусь на заочном отделении. Официально не в браке. Муж зарабатывает 14000 р.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6449760
прочитан 10 раз
Защиты (в каком размере), я могу рассчитывать как не работающая беременная, после рождения ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 632 | ответов: 108 999
    из команды «Удача»
    31.03.2015 14:02

    Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11