Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чита
31.03.2015 13:54
Россия, г. Чита | Вопросов: 16

Есть свидетели соседи. Возможно ли это и как?

У меня такая ситуация. Родители в свое время приобрели домик под дачу в частном секторе без документов, деньги отдали по расписке, со временем расписка была утеряна, родители умерли. Я живу в Волгоградской обл. при всем при этом не присутствовала. Теперь как мне оформить этот домик, земельный уч-ок в собственность т.к. один ребенок в семье. Имеются квитанции об оплате земельного налога, оплата за эл.энергию. Есть свидетели соседи. Возможно ли это и как? С чего начать?

номер вопроса №6449780
прочитан 9 раз
Есть свидетели соседи. Возможно ли это и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    31.03.2015 13:56

    все сделки с недвижимостью должны быть зарегистрированы в регпалате только тогда они законны, узнавайте там, кто владелец., ищите его и переоформляйтесь или же по суду устанавливайте право собственности.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6378
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11