Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право ТСЖ сдавать в аренду (без ведома жильцов) подвальное помещение, которое использовалось для колясок?

Екатерина, г. Казань
Екатерина Россия, г. Казань
31.03.2015 в 13:58

Имеют ли право ТСЖ сдавать в аренду (без ведома жильцов) подвальное помещение, которое использовалось для колясок?

номер вопроса №6449805
прочитан 72 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 13:59
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет, без согласия жильцов не могут (ст. 36 , 44-46 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Казань
    31.03.2015 в 13:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли права тсж, отключать электроэнергию, за долги по квартплате, долг за квартиру 30000, пришли сотрудники тсж и
читать ответы (1)
Имеют ли право ТСЖ отключить воду и канализацию за долги и свет?
читать ответы (1)
Имеют ли право ТСЖ либо энергосбыт отключать электроэнергию без решения суда? Спасибо.
читать ответы (1)
Имеют ли право ТСЖ требовать в обязательном порядке копию собственности на квартиру.
читать ответы (1)
Может или нет ТСЖ сдавать в аренду помещения принадлежащие ей по решению суда? Если Вам необходим наш устав то откройте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение