Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда нежилого помещения

Наталья Викторовна, г. Семилуки
Наталья Викторовна Россия, г. Семилуки
31.03.2015 в 13:59

Как поступить и в какую инстанцию обратиться? В 2006 году нежилое помещение сдано в аренду. Заключен договор аренды 2006-2011 Арендатором договорные отношения нарушены. Арендная плата не вносилась, отправлялись многочисленные уведомления, предупреждения и т.д. все письма возвращались обратно. До сегодняшнего дня никакой информации, только то что фирма которая арендовала помещение ликвидирована, из выписки ЕГРЮЛ. Как законным образом вскрыть помещение и передать его другому арендатору.

номер вопроса №6449832
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 14:13
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Вскрывайте помещение- вы же собственик , имеете полное право на это.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 13:59
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    31.03.2015 20:05
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Ключами, ломом, фомкой-Вы собственник!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 году между мной и родственницей был заключен договор ренты с пожизненным содержанием. После чего я стал собственником
читать ответы (1)
В какой срок и в какую инстанцию можно обжаловать вступившее в законную силу Решение по делу об административном правонарушении
читать ответы (1)
Нежилое помещение сдается в аренду, где договор аренды зарегистрирован в Рег. палате. В настоящее время собственник хочет
читать ответы (1)
Как взыскать с арендатора арендную плату за 3 месяца. Нежилое помещение. Договор аренды был заключен и подписан с печатью
читать ответы (1)
Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию в нежилом помещении сданном в аренду под магазин - собственник или арендатор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение