Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 968

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна алексеевна, г. Гдов
Россия, г. Гдов | Вопросов: 1

Мой парень сидит у него статья 158 часть 1 ст 30 он инвалид 2 группы опасный

рецидивист осужден на пол года попадает ли он к этой амнисти?

Вопрос от безработного номер вопроса №6449851
прочитан 12 раз
Мой парень сидит у него статья 158 часть 1 ст 30 он инвалид 2 группы опасный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    31.03.2015 14:16

    Татьяна Алексеевна, пока не знаем.ждите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 261
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16487
ответов: 54259
Консультация
юристы из города Гдовюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Гдов по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос