Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встречный иск ответчика

Ирина, г. Чита
Ирина Россия, г. Чита
31.03.2015 в 14:10
номер вопроса №6449880
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 14:16
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Образцы есть в суде

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья НК РФ предполагает наличие паспорта при возврате товара в магазине?
читать ответы (1)
В каких случаях я должна оплатить деньги за разбиты мною товар в магазине? Меня заставили в Самбери заплатить за разбитый
читать ответы (1)
Ежемесячно выявляются недостачи товара в магазине (розничная торговля). Возможно недостачи возникают в результате краж,
читать ответы (1)
В какой срок вернут деньги на банковскую карту за возврат товара в магазине? На какой документ можно сослаться?
читать ответы (1)
Как правильно оформить отстранение от работы сотрудника, у которого выявлены мед противопоказания в процессе медобследования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение