Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Ярославль
31.03.2015 14:05
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 139

Может ли суд с 1 июля признать банкротом? Доход мой составляет 12 тыс.

рублей. Задолженность перед банками более 600 тысяч. Я проживаю на съёмной квартире по договору найма. Плачу за квартиру 4 тыс., плюс коммунальные услуги 4 тыс.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6449899
прочитан 8 раз
Может ли суд с 1 июля признать банкротом? Доход мой составляет 12 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    31.03.2015 14:08

    Здравствуйте! Да, вы подходите под закон, который будет действовать с 01.07.2015

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1673
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Банкротство"юристы из города Ярославль по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос