Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Екатеринбург
31.03.2015 14:09
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Распространяется ли 294-ФЗ в части составления плана по контролю на муниципальный контрольный орган в сфере закупок в

рамках 44-ФЗ? Если нет, в силу чего? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449932
прочитан 4 разa
Распространяется ли 294-ФЗ в части составления плана по контролю на муниципальный контрольный орган в сфере закупок в рамках 44-ФЗ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11