Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Силаева Наталья ЮрьевнаСакунова Юлия АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМингазов Юрий СаитгареевичГлущенко Оксана ПавловнаЧередниченко Владислав АлександровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 21

Интересует номер статьи, где подробно прописаны возможности покупки земли за 60%

от кадастровой стоимости. Мне ее надо найти и распечатать. А в статье 39.4 земельного кодекса про это ничего не написано. Очень надо найти статью и распечатать. Помогите, пожалуйста.

номер вопроса №6449939
прочитан 24 разa
Интересует номер статьи, где подробно прописаны возможности покупки земли за 60%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    31.03.2015 16:57

    Это не земельный кодекс это Постановление Правительства РФ № 279 от 26 марта 2015 года "Об утверждении правил определения цены земельного участка, находящегося в федеральной собственности, при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов". Там найдете.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 5403
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3247
ответов: 7874
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тула по теме "Земельное право"