Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законные наследники

Natalia, г. Санкт-Петербург
Natalia Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 14:11

Приватезированная Квартира приобретена через договор купли-продажи по време на брак, от которого у меня 2 дочери. После развода я нахожусь во втором браке. Кто законные наследники квартиры? Благодарю.

номер вопроса №6449947
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    31.03.2015 14:13
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    Ваши наследники дочери, родители и муж от второго брака

    Оставить отзыв об ответе?
    Natalia Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 в 14:11
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 23:26
    отзывов: 2 424 Личная консультация

    Если нет завещания, наследники первой очереди - родители, супруг на день смерти, дети. Все в равных долях.

    Оставить отзыв об ответе?
    Natalia Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 в 14:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. Я купила машину через договор купли-продажи, полностью переоформила на себя. По пути домой она сломалась
читать ответы (1)
У меня такая проблема у меня 2 сына после развода с мужем разошлись 4 года назад дети на моем попечении между сыновьями
читать ответы (1)
Я развелась с мужем, от которого имею несовершеннолетнего ребенка. После развода я подала на алименты, т.к. бывший муж
читать ответы (1)
Квартира была приобретена через договор купли-продажи в кооперативном доме. Зимой в доме меняли стояки трубы, но никаких
читать ответы (1)
После регистрации основного договора купли-продажи по ипотеке, продавец отказался от сделки.. Уступать и отказываться от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение