Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 872 098
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Златоуст
31.03.2015 14:14
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Если не куда прописаться куда можно обратиться чтоб сделали прописку хотя бы временную.

номер вопроса №6449954
прочитан 34 разa
Если не куда прописаться куда можно обратиться чтоб сделали прописку хотя бы временную.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 36 562 | ответов: 110 940
    31.03.2015 14:15

    Необходимо найти человека который припишет Вас.

    __
    Дополнительные консультации платные. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111