Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в полицию

Надежа валеева, г. Москва
Надежа валеева Россия, г. Москва
31.03.2015 в 14:12

Господа и дамы адвокаты! Подчти три года назад я попросила подругу занять денег. Но ей самой нужны били деньги

.и она попросила на ее паспорт взять кредит

.сама она не могла так как стеснялась своего глаза (алергия была и глаз расплыл (.я согласилась и пошли мы с ней в банк. Она ждала на улице. И мне на ее паспорт оформили 29 тысячь. Естественно мы поделили их.через месяц я ей отдала 20 так как она же сама должна была плотить. Расчет с процентами. Прошло все это время подчти три года я с ней не общалась! Но не давно она мне написала в контак и и сказалала. Что она не платила за кредит и ей по барабану что я думаю о ней. ей нужны деньги

. так как колектора достают родителей

. я им сказала что ты украла паспорт мой обманым путем оформила кредит на меня. Родители ее теперь угрожают

мне. и все она написала заявление в полицию на меня! Меня вызвали на пятницу на допрос! Она им сказалс что не знает откуда кредит. Что давала мне паспорт один раз. и подозревает что я могла его оформить. Так было все наоборот и она знала все... я знаю единственное что подпись моя и фото мое! но пока фото банк не дает. Говорит нет его! как мне выгородить себя! Что мне говорить на допросе? Я могу сказать чтл нечего незнаю паспорт не брала.

номер вопроса №6449955
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    31.03.2015 14:16
    отзывов: 238 Личная консультация

    Дело серьезное, и отвтет сдесь письменно дать будет не корректно. Поэтому звоните буду рада помочь Вам. Потому что допрос нужно грамотно согласовать тем более первый. что бы вы остались свидетелем.

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    31.03.2015 14:28
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    51 ст конституции РФ- не давайте никаких показаний в отношении себя и никуда не ходите !!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    31.03.2015 14:57
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Обратитесь к адвокату

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соре с подругой разбила её телефон, она хочет написать на меня заявление в полицию, на примерение не идёт?что мне грозит
читать ответы (2)
Заявление в полицию об интернет мошенничестве надо писать непосредственно на месте или оно должно быть составлено заранее
читать ответы (1)
В порыве ссоры написала на мужа заявление в полицию за то что он бил петуха при ребенке! Завели уголовное дело! Что делать
читать ответы (1)
В 2014 году было написано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. На заявление в положенный законом срок ответа
читать ответы (1)
В клубе повторно принесли счёт,я отказалась оплачивать, на меня написали заявление в полицию, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение