Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 681

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Иркутск
31.03.2015 14:19
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На днях сняли квартиру, не посмотрев документы на собственность

, как потом оказалось, хозяин совсем другой.

От мошенника остались его паспортные данные и номер карты. Есть ли смысл обращаться в полицию, чтобы вернуть деньги?

номер вопроса №6450007
прочитан 15 раз
На днях сняли квартиру, не посмотрев документы на собственность

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10707 | ответов: 28572
    31.03.2015 14:21

    да, конечно обращайтесь в полицию

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43872 | ответов: 150939
    31.03.2015 14:21

    Безусловно есть смысл

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    31.03.2015 14:21

    Здравствуйте! Если деньги ему уже передали, то обращайтесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37599 | ответов: 127602
    31.03.2015 14:22

    Если есть полные паспортные данные, то обращайтесь в суд, признавайте договор недействительным и истребуйте неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    14.08.2015 15:57

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

    Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11095
ответов: 27921
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43872
ответов: 150939
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 17656
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Иркутск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос