Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДИАНА, г. Ставрополь
31.03.2015 14:40
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Какие в дальнейшем должны быть действия для огорожения территории?

Как узнать границы придомовой территории г. Ставрополь ул. Социалистическая 11. Какие в дальнейшем должны быть действия для огорожения территории?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6450017
прочитан 11 раз
Какие в дальнейшем должны быть действия для огорожения территории?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    31.03.2015 14:46

    Здравствуйте. В Кад. палате сможете узнать

  • Адвокат Лобанов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 | ответов: 117
    31.03.2015 15:21

    Здравствуйте. В дополнение к ответу. Дальнейшие действия будут зависеть от информации, полученной в кадастровой палате, т.е. сформирован ли земельный участок в установленном порядке ( границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности), каков способ управления домом.

    __
    Адвокат Лобанов Вадим Юрьевич, тел. +7-9283-21-46-56.
    г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 32А

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11