Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Татарец Любовь МихайловнаМалых Алексей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКириллов Андрей ВладимировичШаина Мария АлександровнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Севастополь
31.03.2015 14:19
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Хочу уволиться по окончанию контракта контракт закончился 28 декабря 2014 года

но я до сих пор не уволен. Рапорт на увольнение меня с военной службы я писал, но мне его не подписали. Рапорт на продлении контракта я не писал. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450019
прочитан 9 раз
Хочу уволиться по окончанию контракта контракт закончился 28 декабря 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 14:23

    Здравствуйте. ОБратитесь в военную прокуратуру.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 14:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    31.03.2015 14:25

    В данном случае нужно обжаловать действия командира войсковой части. Вы конечно имеете право обратиться в военную прокуратуру, однако по моему мнению результата не будет.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172530
Консультация
ООО
•на сайте
"Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 527
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Увольнение"юристы из города Севастополь по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос