Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 385

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
31.03.2015 14:22
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 13

У МЕНЯ два срока лишения: 5 июля 2013 и 16 августа 2013. ПЛЮСУЮТСЯ ЛИ СРОКА

, если по базе и постановлению срок закончился?

номер вопроса №6450052
прочитан 10 раз
У МЕНЯ два срока лишения: 5 июля 2013 и 16 августа 2013. ПЛЮСУЮТСЯ ЛИ СРОКА

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127279
    31.03.2015 14:23

    Да, складываются в силу ст. 32.7 КоАП РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3146
ответов: 10812
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8763
ответов: 26058
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 391
ответов: 1161
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос