Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 765

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Калининград
31.03.2015 14:22
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Интересует такой вопрос! Разрешено ли авиационным компаниям работать не выдавая

страховку сотрудникам компании в случаи катастрофы воздушного судна??? и сколько по времени после увольнения должны выплатить все деньги!!!

номер вопроса №6450058
прочитан 6 раз
Интересует такой вопрос! Разрешено ли авиационным компаниям работать не выдавая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 14:34

    Все расчеты в день увольнения. Если этого не произошло, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос