Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Воздушное судно

Георгий, г. Калининград
Георгий Россия, г. Калининград
31.03.2015 в 14:22

Интересует такой вопрос! Разрешено ли авиационным компаниям работать не выдавая страховку сотрудникам компании в случаи катастрофы воздушного судна? И сколько по времени после увольнения должны выплатить все деньги!

номер вопроса №6450058
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 14:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Все расчеты в день увольнения. Если этого не произошло, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне было отказано в перелете т.к. авиакомпания поменяла воздушное судно с меньшим количеством посадочных мест (билет был
читать ответы (1)
Подлежит ли государственной регистрации договор финансовой аренды воздушного судна, если он заключен на срок менее года?
читать ответы (1)
Являются ли бортоператоры воздушного судна лётным составом?
читать ответы (1)
На каком основании требуют паспорт сотрудники авиакомпании при посадке на борт воздушного судна. И могут ли они требовать
читать ответы (1)
Помогите решить спор... Имеет ли собственник воздушного судна (вертолет) право на повторное распоряжение данным судном и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение