Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 636 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Задонск
31.03.2015 14:22
Россия, г. Задонск | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, если возможно! Дело тянется с 2007 г.

Купил, растаможил, всё оплатил, машину выпустили с таможни. В 2008 г (ровно ч/з год) таможня присылает уведомление о том, что я неправильно растаможил, якобы а/м на год старше, и выставили требование на 580000 р+85000 р пени за просрочку платежа. Машина была после ремонта и часть агрегатов была заменена. Подал в суд. Решение: отменить решение таможни. Как же так! Пошли против таможни?! В открытую началось давление на суд. Все остальные определения-должен платить. Верховный Суд-отписка чиновника-не принял для рассмотрения. В Страсбургский Суд документы не дошли, затерялись в таможне г. Москвы. Машину в 2008 году продал, а в 2009 она попала в аварию и восстановлению не подлежит. Начал выплачивать ежемесячно. Где взять такую сумму? В один месяц не смог заплатить.-+35000 р. за суд по не оплате. Плачу дальше. Осталось 280000 р.+37000 р сборы за суд. Сейчас требуют выплатить всё! В такое время на содержание себя не хватает средств, а где взять такую сумму? Что можно предпринять, чтобы разрешили и дальше оплачивать помесячно? Грозятся опять подать в суд! Да что же такое? Воруют миллиардами-им общественное порицание. Мы же не украли, не убили.... загнали нас в угол и добивают! Законы, видимо, только для тех, кто исполняет. А кто их создает-они под эти законы не попадают! Помогите, есть ли варианты решения моего вопроса? Может бросить всё и будь, что будет? С уважением Андрей.

номер вопроса №6450062
прочитан 11 раз
Подскажите, пожалуйста, если возможно! Дело тянется с 2007 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    31.03.2015 19:36

    Сами решите что делать, можете платить, можете не платить, у вас нет здесь никакой инициатив.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4028
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2020
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Задонскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Задонск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос