Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергеи, г. Сочи
31.03.2015 14:28
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Здраствуите. Можно ли в сочи зделать патент на работу или вид на жительства?

Я с молдавии уже работал в сочи больше года но через фирму. Сеичас хочу сам устроиться на работу без посредников.

Вопрос от безработного номер вопроса №6450126
прочитан 38 раз
Здраствуите. Можно ли в сочи зделать патент на работу или вид на жительства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 14:29

    при наличии квоты

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Сергеи, г. Сочи
01.04.2015 09:12
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Квоту и на патент нужно иметь?

номер вопроса №6458100
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 09:24

    Нет, квота нужна если оформляете вид на жительство (то есть сначала РВП, потом ВНЖ). На патент квота не нужна, оформить его вполне можно. Вам нужно будет сдавать комплексный экзамен на знание Русского языка, истории России и основ законодательства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9931
ответов: 32104
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 492
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12704
ответов: 37800
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11