Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли возмещать арбитражному управляющему почтовые расходы на уведомление кредиторов в случае введения наблюдения,

Артур, г. Горно-Алтайск
Артур Россия, г. Горно-Алтайск
31.03.2015 в 14:27

Нужно ли возмещать арбитражному управляющему почтовые расходы на уведомление кредиторов в случае введения наблюдения, если мы успеваем включиться в реестр в 30 дневный срок?

Просьба отвечать по существу, а не общими фразами про банкротство.

номер вопроса №6450136
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 14:31
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет, не нужно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Артур Россия, г. Горно-Алтайск
    31.03.2015 в 14:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность на продажу квартиры от мужа, если квартира в собственности жены и если нужна как ее оформить правильно
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение на раздачу листовок на территории тц и в самом тц? если да, то как это регулируется законом?
читать ответы (1)
Нужно ли составлять протокол общего собрания акционеров ЗАО в случае если один из трех акуционеров принял решение продать
читать ответы (1)
Нужно ли уведомлять налоговую об открытии банковского счета за рубежом в случае, если никаких банковских переводов из РФ
читать ответы (1)
Нужно ли официальное разрешение управляющей компании на замену канализационных труб в отдельной квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение