Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Она до сих пор как мать-одиночка пользуется всеми льготами, как быть?

Анастасия, г. Тюмень
Анастасия Россия, г. Тюмень
31.03.2015 в 14:31

Св-во о рождении это, как я понимаю, паспорт ребенка, бывшая сожительница подала на установление отцовства, я выплачиваю алименты уже больше года, а в графе до сих пор прочерк и никаких изменений не вносили. Она вывозит ребенка за границу и, с её слов, не собирается ничего менять. Если нет сроков по внесению, зачем суд? Она до сих пор как мать-одиночка пользуется всеми льготами, как быть? Как заставить ее? Разве за такое ей ничего не грозит?

номер вопроса №6450160
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 14:33
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    ---если у вас имеется решение суда. обращайтесь в приставам и они её заставят всё оформить по закону

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    31.03.2015 14:35
    отредактирован
    31.03.2015 14:36
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    Обращайтесь в опеку, соц защиту , кто назначает ей пособия как одинокой маме , также с решением суда вы можете пойти в ЗАГС и сами получить новое свидетельство о рождении, передать его во все органы. Она предъявляет свидетельство о рождении , которое уже не действует. поскольку органом ЗАГС изменения в записи о рождении сделаны в любом случае. При таких обстоятельствах могут потребовать от нее возврата всех полученных пособий.....

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик живет и работает в америке имеет два гражданства рф
читать ответы (1)
Бывшая сожительница подала на установление отцовства и алименты. Я не отказывался ни от отцовства, ни от алиментов, помогал
читать ответы (1)
Ребенку 1.4 месяца хочу подать на установление отцовства и на алименты, как это сделать и с какого момента они будут
читать ответы (1)
Подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Проживали с ответчиком в другом городе. Поэтому все
читать ответы (1)
Я несовершеннолетняя мать (17 лет) подала на установление отцовства и взыскание алиментов. Отец ребенка знает что это его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение