Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, можно ли на нее подать в суд?

Ольга, г. Астрахань
Ольга Россия, г. Астрахань
31.03.2015 в 16:34

Ситуация в том, что моя бывшая сотрудница набрала кредитов, сейчас их по видимому не выплачивает, а номер в банке она оставила мой, не согласовав со мною! Теперь банки названивают мне! Что делать, можно ли на нее подать в суд?

номер вопроса №6450162
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    31.03.2015 16:42
    отзывов: 25 976 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы о том, что неизвестные Вам лица требуют с Вас деньги.

    А в суд на неё - с чем?

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, дело в том, что мой бывший знакомый попросил меня быть поручителем по кредитному договору у работника
читать ответы (1)
Ситуация в том, что по телефону меня консультировали по вопросу долгов по кредитам и предлагали воспользоваться законом
читать ответы (1)
Моя проблема в том, что мой бывший муж не платит алименты на ребенка, вообще не интересуется, не новищает его! И если
читать ответы (1)
В дополнение к вопросу 468996 по поводу дарения денег на квартиру. Дело в том, что мой бывший муж развелся со мной более
читать ответы (1)
У меня вопрос.. Мой муж служил в Афганистане нам дали жилье. Мы живем в нем по соц найму оно не в собственности, проводят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение