Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Досрочная пенсия

Иванова Ольга Ивановна, г. Курган
31.03.2015 в 14:30

Я проработала санитаркой, в туберкулёзной больнице 3 г.,а 1990 по 1998 г. г. там же дезинфектором. Имею ли я право на досрочную пенсию?

номер вопроса №6450164
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 14:43
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Да, имеете, безусловно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на досрочную пенсию, если мой стаж с 1.09.1988-тренер-преподаватель, с 01.03.2006-инструктор-методист и
читать ответы (1)
Имею ли я право на досрочную пенсию если: мой возраст 51 год, имею 3 детей, имею стаж более 15 лет, проживаю в Приморском
читать ответы (1)
Имею ли я право на досрочную пенсию в 50 лет? Мне 43 года. Непрерывный трудовой стаж 21 год. Ребенок-инвалид с 6,5 лет
читать ответы (1)
Имею ли я право на досрочную пенсию при неполном льготном железнодорожном стаже-с 1984 г-1990 г работала осмотрщиком
читать ответы (1)
По списку №2 электросварщик стаж 14,6 общий 18 лет имею ли я право на досрочную пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение