Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карева светлана валерьевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Должны ли мы оплачивать эту сроку капремонт?

Квитанция по оплате жилья! Оплачиваем в графе содержание и ремонт 731 руб! и в конце итого к оплате сумма... и ещё появилась строка ВЗНОС на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ 225 руб это ежемесячно в каждой квитанции! Наш дом идёт по программе сноса ветхих и аварийных домов! Должны ли мы оплачивать эту сроку капремонт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450195
прочитан 24 разa
Должны ли мы оплачивать эту сроку капремонт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 989 | ответов: 184 005
    из команды «Удача»
    31.03.2015 14:39
    отредактирован
    31.03.2015 14:40

    --производить оплату за капремонт. Обязаны. на основании Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ

    "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39425
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1695
ответов: 4194
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6860
ответов: 21236
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1943
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11