Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичИсаев Роман  СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКозлов Андрей ЕвгеньевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
31.03.2015 14:32
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 13

Придется ли мне пересдавать?

номер вопроса №6450198
прочитан 4 разa
Придется ли мне пересдавать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    31.03.2015 14:38

    Сергей. если вы по поводу экзаменов. то придётся

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 14:38

    Здравствуйте. Если вы нарушили после 1 сентября 2103 г. - то пересдавать на права придется согласно п.4.1 ст 32.6 КоАП РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92744
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос